Пресс-центр

Пресс-центр - новости, события, публикации и обзоры оборудования для автоматизации

Новые высокопроизводительные решения в формате PICMG 1.3 компании Advantech

Семейство продуктов компании Advantech пополнилось одноплатным промышленным компьютером с поддержкой двух процессоров Intel Xeon 3-го поколения PCE-9228 и объединительной платой для установки в 20-ти слотовый корпус с 17-ю слотами расширения PCIe x16 PCE-5B19.

Узнать больше...

Advantech выпускает первый монтируемый в шкаф компьютер UNO-3483G с быстрым процессором

Подразделение промышленной автоматизации Industrial Automation Group компании Advantech выпустило свой первый монтируемый в шкаф промышленный компьютер UNO-3843G. Оснащенный процессором Intel i7 Quad core и 8 гигабайтами оперативной памяти, новый компьютер UNO-3843G разработан специально для приложений, где требуется высокая процессорная мощность и монтаж в небольшой промышленный шкаф, например, для систем наблюдения за движением или автомобилестроение.

Узнать больше...

Поступление на склад ПРОКСИС продукции Advantech - компактных встраиваемых промышленных компьютеров и панельных компьютеров

Поступление на склад ПРОКСИС продукции Advantech - компактных встраиваемых промышленных компьютеров серии ARK-3500  и ARK-3510L, панельных компьютеров PPC-6150 на процессорах Intel Core i3 и i5 расширяет программу складских поставок копмании. Теперь со склада в г. Киеве доступны более 15 моделей компактных промышленных компьютеров с пассивным охлаждением, панельные компьютеры с диагональю сенсорного экрана от 12" до 17" и промышленные LED ЖК мониторы с защитой IP65 от 12" до 19".

Узнать больше...

Новый гигабитный коммутатор 3 уровня Hirschmann OCTOPUS OS 30/34 выполненный по стандарту IP 65/67.

Компания Hirschmann представляет новый гигабитный коммутатор 3 уровня Hirschmann OCTOPUS OS 30/34. Данный коммутатор в первую очередь будет интересен тем, кто нуждается в пыле-влагозащищённом коммутаторе с расширенным температурным диапазоном (-40°C…+70°C), для сетей с большим объёмом передачи данных.

Узнать больше...

Advantech запускает новую серию компактных высокопроизводительных PICMG 1.3 процессорных плат половинного размера

Advantech выпускает инновационную линейки процессорных плат PICMG 1.3 половинного размера. Платы PCE-4000 серии поддерживают процессоры для рабочих станций, обладающие более высокой базовой частотой, чем аналогичные процессоры для настольных компьютеров, и имеют функцию коррекции ошибок (ECC). Первое в линейке устройство PCE-4128 поддерживает процессор 4-го поколения Intel® Xeon® E3, Core™i7/i5/i3 CPU и имеет набор микросхем Intel® C226 с функцией ECC.

Узнать больше...

Серия ITA-5000, EN 50155 и EN 45545 сертифицированное решение для железнодорожного транспорта

Компания Advantech, мировой лидер в области производства встраиваемых систем и компьютерных решений, анонсирует выпуск новой серии промышленных компьютеров ITA, разработанных специально для работы на железнодорожном транспорте. Промышленные компьютеры, сертифицированные по стандарту EN 50155 для применения на подвижных составах, являются интеллектуальными и высокопроизводительными платформами, которые обеспечивают работу систем видеонаблюдения, информационного оповещения пассажиров и передачи мультимедийных данных и обладают высокой точностью, надежностью и долговечностью.

Узнать больше...

ARK-5420 и ARK-5261, портативные безвентиляторные компьютеры с многофункциональным интерфейсом

Компания Advantech, мировой лидер в области производства встраиваемых систем и компьютерных решений, анонсирует выпуск ARK-5420 и ARK-5261 – безвентиляторных встраиваемых компьютеров с многофункциональными интерфейсами ввода-вывода и возможностью гибкого функционального расширения. Компьютер ARK-5420 оснащен процессором Intel® Core™ i7, который предоставляет большие преимущества при работе с системами визуализации, обработки и анализа изображений. Компьютер ARK-5261 оборудован процессором Celeron™ J1900 (Bay trail) и имеет наилучшее соотношение цена/качество. Обе компактные системы удовлетворяют высоким требованиям задач, где необходимы высокопроизводительные вычисления и низкое энергопотребление.

Узнать больше...

Advantech выпускает обновленный плоский сенсорный панельный компьютер с низким электропотреблением

Новые 12,1-дюймовые и 15-дюймовые сенсорные панельные компьютеры компании Advantech TPC-1251T/1551T имеют встроенный процессор Intel Atom E3827 с частотой 1.75 ГГц, по-настоящему плоский экран, множественные порты ввода/вывода, поддержку технологии iDoor и работают в широком диапазоне температур.

Узнать больше...

Advantech представляет новые управляемые ProView SCADA коммутаторы

Подразделение iConnectivity Group (ICG) компании Advantech представляет новые управляемые ProView SCADA коммутаторы. Коммутаторы серии ProView одновременно используют протокол Modbus/TCP для связи с программным обеспечением SCADA и протокол SNMP для подключения к системам управления сетями (NMS)

Узнать больше...

Advantech анонсирует новую модель UNO-1483G для применения в системах визуализации и управления перемещением.

Промышленные компьютеры для систем визуализации и управления перемещением Advantech UNO-1483G снабжены слотом расширения PCI для подключения карты управления перемещением, а также слотом для подключения устройств технологии iDoor, что позволяет использовать различные модули для широкого спектра применений. Специально для систем визуализации Advantech разработал модуль PCM-24R2PE iDoor. Данный модуль оснащен чипсетом с двумя гигабитными портами GbE, поддерживающими технологию Power-over-Ethernet. Порты соответствуют стандарту IEEE 802.3af, позволяя напрямую подключаться к камерам видеонаблюдения без использования дополнительного источника питания.

Узнать больше...