8-и портовый коммутатор EKI-7758F

Управляемый 4G + 4SFP Gigabit Ethernet коммутатор Advantech EKI-7758F с протоколом X-Ring Pro и работой от -40°C до +70°C

Коммуникации >> Industrial Ethernet коммутаторы Advantech

Производитель: Advantech Co., Ltd.

Промышленный управляемый коммутатор Advantech EKI-7758F имеет 8 Gigabit Ethernet портов - 4 слота для установки SFP модулей и 4 порта витой пары.

Коммутаторы EKI-7758F поддерживают собственный протокол Advantech X-Ring Pro, который позволяет создавать отказоустойчивые локальные сети с минимальным временем восстановления после отказа оборудования или повреждения линии передачи. Управляемые коммутаторы Advantech поддерживают стандартные протоколы сетевого управления и защиты, для снижения общих затрат на построение надежной локальной сети. Коммутаторы Advantech EKI-7758F имеют стандартные для отрасли протоколы удаленного управления - командную строку по telnet/ssh/последовательному порту, WEB и SNMP управление.

Для информирования о неисправности предусмотрены светодиодные индикаторы и релейный выход.

Коммутаторы Advantech EKI-7758F имеют металлический корпус с защитой IP30 и монтируются на DIN-рейку.

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
EKI-7758F-AE Промышленный управляемый коммутатор 8 портов Industrial Managed Redundant GbE Switch  29 397,5  
SFP-FXM/LC-AE Модуль 100Base-FX Multimode SFP module  1 443,1 Доступно
SFP-GLX/LC-10E Модуль 1000Base-LX Single mode SFP module (10km)  1 692,3  
SFP-GSX/LC-AE Модуль 1000Base-SX Multi mode SFP module  1 400,2  
SFP-GTX/RJ45-AE Модуль 1000Base-T RJ45 SFP Module  4 026,6 Доступно

Дополнительная информация

  • EKI-7758F-AE - 4 порта RJ-45 10/100/1000 Мб + 4 порта для SFP модулей 100/1000 Мб
  • Отказоустойчивость - Advantech X-Ring Pro (время восстановления < 20 ms на полностью загруженной кольцевой структуре из 250 узлов), Dual Homing, Dual Ring, Couple Ring, IEEE 802.1w/d RSTP/STP
  • VLAN IEEE 802.1Q, Port based VLAN
  • Управление - SNMP v1/v2c/v3, Web, Telnet, CLI, IPv6
  • Диагностика - Port Mirroring, Real-time traffic statistic, MAC Address Table, SNTP, Syslog, E-Mail Alert, SNMP Trap, RMON, DMI
  • Автоматическое определение скорости соединения и полярности подключения (Auto MDI/MDI-X)
  • Полудуплексный и полнодуплексный режим работы
  • Защита от неконтролируемого распространения широковещательных пакетов
  • Возможность установки на DIN-рейку и непосредственно на монтажную поверхность
  • Двойной вход питания 12 ~ 48 VDC
  • Сертификаты безопасности UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No.60950
  • Электромагнитное взаимодействие согласно FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55011/55022 Class A
  • Электромагнитная устойчивость в соответствии с EN 61000-4-2 (Level 3), EN 61000-4-3 (Level 3), EN 61000-4-4 (Level 4), EN 61000-4-5 (Level 3), EN 61000-4-6 (Level 3), EN 61000-4-8 (Level 4)
  • Устойчивость к механическим воздействиям (удары, падение, вибрации) согласно IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32, IEC 60068-2-6
  • Расширенный рабочий диапазон температур до -40 до 70°C

Связанные товары

Сетевой сервер с интерфейсом Ethernet на 2 порта RS-232/422/485 Advantech EKI-1522

RS232/485 Ethernet сервер EKI-1522

Cервер последовательных портов 2хRS232/485 Advantech EKI-1522 с гальванической развязкой и ESD защитой

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном - 100FX, 1000SX/LX/TX

SFP модули Advantech

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном

Промышленный компьютер Advantech ARK-3440 с пассивным охлаждением и 2 слотами расширения

Компьютер ARK-3440

Встраиваемый компьютер Advantech ARK-3440 на Intel® Core i7 610E без вентилятора со слотами расширения PCI и PCIe x1/x4

Промышленный компьютер Advantech UNO-2184G на  Intel® Core™ i7-2655LE с пассивным охлаждением и рабочим диапазоном температур -40 ~ 70°C

Компьютер UNO-2184G

Встраиваемый компьютер Advantech UNO-2184G на Intel® Core™ i7-2655LE с 4ГБ ОЗУ, 3 видео и 4 сетевых интерфейса

Промышленный компьютер со слотами PCI и PCI-Ex Advantech UNO-3085G на Intel® Core i7 с пассивным охлаждением

Компьютер UNO-3085G с PCI/PCIe

Промышленный встраиваемый компьютер Advantech UNO-3085G на Core i7-2655LE со слотами расширения PCI и PCI-Ex

Миниатюрный встраиваемый промышленный компьютер Advantech ARK-1122 с пассивным охлаждением

Компьютер ARK-1122

Промышленный компактный компьютер Advantech ARK-1122 на Intel® Atom™ N2600 без вентилятора с источником питания

Компактный встраиваемый промышленный компьютер Advantech ARK-6320 с пассивным охлаждением

Компьютер ARK-6320

Промышленный компактный компьютер Advantech ARK-6320 на Intel Atom D525, 8 USB и 6 последовательных портов

MODBUS/TCP модули ввода-вывода аналоговых и дискретных сигналов Advantech ADAM-6200 с интерфейсом Ethernet

MODBUS/TCP модули ADAM-6200

Семейство модулей распределенного ввода вывода сигналов Advantech ADAM-6200 с интерфейсом Ethernet и MODBUS/TCP