SFP модули Advantech для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
SFP-FXM/LC-AE SFP модуль Advantech 100Base-FX Multimode SFP module (2 km), 1310 nm, LC  2 680,6 Доступно
SFP-FXM/LCI-AE Модуль 100Base-FX Multimode SFP module w/ Wide Tem  3 329,9  
SFP-FXS/LC-30E SFP модуль Advantech 100Base-FX Single-mode SFP module (30 km), 1310 nm, LC  3 178,9 Доступно
SFP-FXS/LCI-30E Модуль 100Base-FX Single-mode SFP module w/ Wide Tem  3 842,1  
SFP-GLX/LC-10E SFP модуль Advantech 1000Base-LX Single mode SFP module (10 km), 1310 nm, LC  3 178,9 Доступно
SFP-GLX/LC-20E Модуль 1000Base-LX single-mode SFP module (20km)  4 689,9  
SFP-GLX/LC-40E Модуль 1000Base-LX single-mode SFP module (40km)  11 190,6  
SFP-GLX/LCI-10E Модуль 1000Base-LX SFP module (10km) with Wide Temp.  3 736,3  
SFP-GLX/LCI-20E Модуль Advantech 1000Base-LX SFP module (20km) with Wide Temp.  5 545,7  
SFP-GLX/LCI-40E SFP модуль Advantech, 1000Base-LX singlemode SFP (40km) w/ wide temp, 1310 nm, -23 db  12 365,3  
SFP-GSX/LC-AE Модуль 1000Base-SX Multi mode SFP module  2 612,7 Доступно
SFP-GSX/LCI-AE Модуль 1000Base-SX Multi mode SFP module w/ Wide Temp  3 224,8  
SFP-GTX/RJ45-AE Модуль 1000Base-T RJ45 SFP Module  7 516,3  
SFP-GTX/RJ45I-AE Модуль 1000Base-T RJ45 SFP Module w/ Wide Tem  8 316,7  
SFP-GWDM13SC-40E Модуль 1000Base-WDM(Trans:1310nm) SFP module (40km)  4 915,2  
SFP-GWDM15SC-40E Модуль 1000Base-WDM(Trans:1550nm) SFP module (40km)  7 260,0  

Компания Advantech предлагает большой выбор модулей SFP для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы серии EKI. SFP поддерживают 100 и 1000 Мб скорость передачи, по одно- и много-модовому оптическому волокну, а также витой паре, и работают в стандартном и расширенном температурном диапазоне.

Модули полностью соответствуют требованиям Fast Ethernet и IEEE802.3z Gigabit Ethernet стандартов. Кроме того компания Advantech предлагает специальную конструкцию защелки, которая позволяет надежно зафиксировать модуль в коммутаторе и обеспечивает высокую прочность конструкции и устойчивость к вибрациям и ударам.

Использование оригинальных модулей гарантирует 100% совместимость со всеми моделями коммутаторов Advantech.

Дополнительная информация

  • SFP выполнены в строгом соответствии с отраслевыми стандартами
  • Защелка с монолитной фиксацией модуля
  • Горячая замена модулей
  • Дуплексный разъем LC
  • Полнодуплексная передача на максимальной скорости
  • Индикатор наличия TTL сигналов
  • Питание от 3.3 VDC
  • Лучшая в отрасли электромагнитная защита и совместимость для высокой плотности портов
  • Class 1 лазерное излучение в соответствии с EN 60825-1
  • Соответствие RoHS
ПредыдущийRS232/485 Ethernet сервер EKI-1528
СледующийСерверы COM портов EKI-1511X и EKI-1512X