SFP модули Advantech

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном

Коммуникации >> Преобразователи интерфейсов и медиаконверторы

Производитель: Advantech Co., Ltd.

Компания Advantech предлагает большой выбор модулей SFP для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы серии EKI. SFP поддерживают 100 и 1000 Мб скорость передачи, по одно- и много-модовому оптическому волокну, а также витой паре, и работают в стандартном и расширенном температурном диапазоне.

Модули полностью соответствуют требованиям Fast Ethernet и IEEE802.3z Gigabit Ethernet стандартов. Кроме того компания Advantech предлагает специальную конструкцию защелки, которая позволяет надежно зафиксировать модуль в коммутаторе и обеспечивает высокую прочность конструкции и устойчивость к вибрациям и ударам.

Использование оригинальных модулей гарантирует 100% совместимость со всеми моделями коммутаторов Advantech.

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
SFP-FXM/LC-AE Модуль 100Base-FX Multimode SFP module  1 389,6  
SFP-FXM/LCI-AE Модуль 100Base-FX Multimode SFP module w/ Wide Tem  1 679,6  
SFP-FXS/LC-30E Модуль 100Base-FX Single-mode SFP module  1 629,5  
SFP-FXS/LCI-30E Модуль 100Base-FX Single-mode SFP module w/ Wide Tem  1 946,6  
SFP-GLX/LC-10E Модуль 1000Base-LX Single mode SFP module (10km)  1 629,5  
SFP-GLX/LC-20E Модуль 1000Base-LX single-mode SFP module (20km)  2 417,6  
SFP-GLX/LC-40E Модуль 1000Base-LX single-mode SFP module (40km)  5 807,8  
SFP-GLX/LCI-10E Модуль 1000Base-LX SFP module (10km) with Wide Temp.  1 891,5  
SFP-GLX/LCI-20E Модуль 1000Base-LX SFP module (20km) with Wide Temp.  2 835,2  
SFP-GLX/LCI-40E Модуль 1000Base-LX singlemode SFP (40km) w/ wide temp  6 391,9  
SFP-GSX/LC-AE Модуль 1000Base-SX Multi mode SFP module  1 348,3  
SFP-GSX/LCI-AE Модуль 1000Base-SX Multi mode SFP module w/ Wide Temp  1 624,4  
SFP-GTX/RJ45-AE Модуль 1000Base-T RJ45 SFP Module  3 877,2  
SFP-GTX/RJ45I-AE Модуль 1000Base-T RJ45 SFP Module w/ Wide Tem  4 280,6  
SFP-GWDM13SC-40E Модуль 1000Base-WDM(Trans:1310nm) SFP module (40km)  3 341,7  
SFP-GWDM15SC-40E Модуль 1000Base-WDM(Trans:1550nm) SFP module (40km)  4 935,2  

Дополнительная информация

  • SFP выполнены в строгом соответствии с отраслевыми стандартами
  • Защелка с монолитной фиксацией модуля
  • Горячая замена модулей
  • Дуплексный разъем LC
  • Полнодуплексная передача на максимальной скорости
  • Индикатор наличия TTL сигналов
  • Питание от 3.3 VDC 
  • Лучшая в отрасли электромагнитная защита и совместимость для высокой плотности портов
  • Class 1 лазерное излучение в соответствии с EN 60825-1
  • Соответствие RoHS

Связанные товары

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном - 100FX, 1000SX/LX/TX

SFP модули Advantech

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном

Промышленный компьютер Advantech UNO-2184G на  Intel® Core™ i7-2655LE с пассивным охлаждением и рабочим диапазоном температур -40 ~ 70°C

Компьютер UNO-2184G

Встраиваемый компьютер Advantech UNO-2184G на Intel® Core™ i7-2655LE с 4ГБ ОЗУ, 3 видео и 4 сетевых интерфейса

Промышленные неуправляемые коммутаторы HIRSCHMANN SPIDER для энергетики, транспорта

Коммутаторы SPIDER

Промышленные неуправляемые коммутаторы Hirschmann SPIDER от 2 до 16 портов Fast и Gigabit Ethernet на DIN рейку

Неуправляемый Промышленный коммутатор Advantech EKI-7626C 16-port 10/100Mbps + 2-port GbE

Коммутатор EKI-7626C

Промышленный 16-ти портовый неуправляемый коммутатор Advantech EKI-7626C с комбинированными портами Gb Ethernet

Неуправляемый промышленный медиаконвертор Advantech EKI-2541 100FX/100TX

Конвертор EKI-2541

Промышленный медиаконвертор FX-TX Advantech EKI-2541

Неуправляемый промышленный медиаконвертор Advantech EKI-2741 1000SX/LX/1000TX

SX/LX Медиаконвертор EKI-2741

Промышленный медиаконвертор Gigabit Ethernet Advantech EKI-2741

Промышленный неуправляемый POE коммутатор Advantech EKI-2525 5 портов 100-TX/100-FX

POE Коммутатор EKI-2525

Промышленный неуправляемый 5-ти портовый Fast Ethernet коммутатор Advantech EKI-2525 с POE или оптическим портом