SX/LX Медиаконвертор EKI-2741

Промышленный медиаконвертор Gigabit Ethernet Advantech EKI-2741

Коммуникации >> Преобразователи интерфейсов и медиаконверторы

 Цены и наличие 

Производитель: Advantech Co., Ltd.

Промышленный неуправляемый преобразователь интерфейсов Advantech EKI-2741 это универсальный медиаконвертор витой пары Gigabit tEthernet 1000TX в оптический сигнал 1000SX (EKI-2741SX-AE), 1000LX (EKI-2741LX-AE) либо другой, который поддерживается 1ГБ SFP модулем (EKI-2741F-AE). Медиаконвертор EKI-2741 предназначен для абсолютно прозрачного преобразования сигналов в сети. Преобразователь интерфейсов EKI-2741SX работает с одномодовым оптоволокном для передачи сигналов на большие расстояния, Advantech EKI-2741LX предназначен для более дешевого многомодового волокна, а медиаконвертор EKI-2741F поддерживает гигабитные SFP модули. Имеется возможность принудительной установки полудуплексного или полудуплексного режима работы.

Медиаконверторы имеют рабочий диапазон температур -10 +60 градусов Цельсия. Все медиаконверторы EKI-2741 питаются постоянным напряжением в широком диапазоне от 12В до 48В и имеют два независимых входа питания для повышения отказоустойчивости. Вход для витой пары имеет стандартный разъем RJ-45 и поддерживает автоматическое определение полярности кабеля auto MDI/MDI-X. Вход для оптоволокна имеет SC коннектор. Входы питания и витой пары имеют защиту от пробоев напряжения до 3000 и 4000 В соответственно. Медиаконверторы EKI-2741 монтируются на DIN-рейку или непосредственно на поверхность.

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
EKI-2741F-BE Медіаконвертор Advantech EKI-2741F 1000Base-TX Ethernet to SFP Fiber Converter  6 637,2 Доступно
EKI-2741LX-BE Медиаконвертор Giga Ethernet to 1000Base-LX Fiber Converter  12 810,5  
EKI-2741LXI-BE Промисловий медіаконвертор Advantech Giga Ethernet to 1000Base-LX Fiber Converter W/T  16 543,0  
EKI-2741SX-BE Медиаконвертор Giga Ethernet to 1000Base-SX Fiber Converter  9 236,5  
EKI-2741SXI-BE Промисловий медіаконвертор Advantech EKI-2741SXI, Gigabit Ethernet to 1000Base-SX Multimode 850nm, SC, -40 ~ 85°C  12 133,6  

Связанные товары

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном - 100FX, 1000SX/LX/TX

SFP модули

SFP модули Advantech для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном

Встраиваемый промышленный компьютер Advantech UNO-2372G на Atom E3845/Celeron® J1900 с 2 GbE,4 USB, 4 COM, mPCIe, HDMI, DP

Компактный компьютер UNO-2372G

Встраиваемый промышленный компьютер Advantech UNO-2372G на Atom E3845/Celeron® J1900 с 2 GbE,4 USB, 4 COM, mPCIe, HDMI, DP

Встроенный безвентиляторный ПК ARK-3531 с двумя видеовходами: VGA + HDMI на Intel® 8 Core™  i3/i5/i7/i9 8/9-го поколения LGA1151

Безвентиляторный ПК ARK-3531

Встроенный безвентиляторный ПК ARK-3531 Advantech с двумя видеовходами: VGA + HDMI на Intel® 8 Core™ i3/i5/i7/i9 8/9-го поколения LGA1151

Компактная безвентиляторная система с разъемом для процессора Intel® Core™ i 8-го поколения MIC-770

Компактная безвентиляторная система MIC-770

Компактная безвентиляторная система MIC-770 от Advantech с разъемом для процессора Intel® Core™ i 8-го поколения

Промышленные неуправляемые коммутаторы HIRSCHMANN SPIDER для энергетики, транспорта

Коммутаторы SPIDER

Промышленные неуправляемые коммутаторы Hirschmann SPIDER от 2 до 16 портов Fast и Gigabit Ethernet на DIN рейку

Неуправляемый Промышленный коммутатор Advantech EKI-7626C 16-port 10/100Mbps + 2-port GbE

Коммутатор EKI-7626C

Промышленный 16-ти портовый неуправляемый коммутатор Advantech EKI-7626C с комбинированными портами Gb Ethernet

Неуправляемый промышленный медиаконвертор Advantech EKI-2541 100FX/100TX

Конвертор EKI-2541

Промышленный медиаконвертор FX-TX Advantech EKI-2541

Неуправляемый промышленный медиаконвертор Advantech EKI-2741 1000SX/LX/1000TX

SX/LX Медиаконвертор EKI-2741

Промышленный медиаконвертор Gigabit Ethernet Advantech EKI-2741

Промышленный неуправляемый POE коммутатор Advantech EKI-2525 5 портов 100-TX/100-FX

POE Коммутатор EKI-2525

Промышленный неуправляемый 5-ти портовый Fast Ethernet коммутатор Advantech EKI-2525 с POE или оптическим портом