Модуль FX/TX ADAM-6541

Преобразователь интерфейсов Advantech ADAM-6541 FX/TX

Коммуникации >> Преобразователи интерфейсов и медиаконверторы

Производитель: Advantech Co., Ltd.

Модуль преобразователя интерфейсов Advantech Ethernet 100-TX в 100-FX

  • Обеспечивает 1 x 10/100 Mbps Ethernet port with RJ45 connector
  • Обеспечивает 1 x 100 Mbps Multi-mode fiber optic port
  • Поддержка full/half duplex flow control and internal jumper for setting
  • Поддержка store and forward transmission
  • Поддержка auto-negotiation
  • Поддержка MDI/MDI-X auto crossover
  • Обеспечивает surge protection (EFT) 3,000 VDC for power line
  • Обеспечивает 4,000 VDC Ethernet ESD protection
  • Поддержка +10 ~ 30 VDC power input
  • Обеспечивает flexible mounting : DIN-rail, Panel Mounting, Piggy-back
  • Поддержка operating temperature from 0 ~ 60°C

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
ADAM-6541-AE Модуль преобразователя интерфейсов Ethernet to Multi-ModeFiber 100-FX (SC)  4 453,5  
ADAM-6541/ST-AE Модуль преобразователя интерфейсов Ethernet to M-Mode ST Type Fiber-optic  4 453,5  

Связанные товары

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном - 100FX, 1000SX/LX/TX

SFP модули Advantech

SFP модули для установки в промышленные коммутаторы и медиаконверторы с расширенным температурным диапазоном

Промышленный компьютер Advantech UNO-2184G на  Intel® Core™ i7-2655LE с пассивным охлаждением и рабочим диапазоном температур -40 ~ 70°C

Компьютер UNO-2184G

Встраиваемый компьютер Advantech UNO-2184G на Intel® Core™ i7-2655LE с 4ГБ ОЗУ, 3 видео и 4 сетевых интерфейса

Промышленные неуправляемые коммутаторы HIRSCHMANN SPIDER для энергетики, транспорта

Коммутаторы SPIDER

Промышленные неуправляемые коммутаторы Hirschmann SPIDER от 2 до 16 портов Fast и Gigabit Ethernet на DIN рейку

Неуправляемый Промышленный коммутатор Advantech EKI-7626C 16-port 10/100Mbps + 2-port GbE

Коммутатор EKI-7626C

Промышленный 16-ти портовый неуправляемый коммутатор Advantech EKI-7626C с комбинированными портами Gb Ethernet

Неуправляемый промышленный медиаконвертор Advantech EKI-2541 100FX/100TX

Конвертор EKI-2541

Промышленный медиаконвертор FX-TX Advantech EKI-2541

Неуправляемый промышленный медиаконвертор Advantech EKI-2741 1000SX/LX/1000TX

SX/LX Медиаконвертор EKI-2741

Промышленный медиаконвертор Gigabit Ethernet Advantech EKI-2741

Промышленный неуправляемый POE коммутатор Advantech EKI-2525 5 портов 100-TX/100-FX

POE Коммутатор EKI-2525

Промышленный неуправляемый 5-ти портовый Fast Ethernet коммутатор Advantech EKI-2525 с POE или оптическим портом