Промышленный неуправляемый 5-ти портовый Fast Ethernet коммутатор Advantech EKI-2525

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
EKI-2525-BE Промисловий некерований комутатор Advantech EKI-2525, 5 портів 10/100Mbps unmanaged Ethernet switch  4 462,2 Доступно
EKI-2525P-BE Промисловий некерований комутатор Advantech 5P 10/100M. PoE. Двійний вхід живлення 48V.  14 787,5 Доступно
EKI-2525SI-ST-AE Промисловий комутор Advantech 4 + 1FX ST Single-Mode unmanaged Ethernet switch  11 206,7  
EKI-2525I-BE Промисловий некерований комутатор Advantech EKI-2525i, 5-port 10/100Mbps Unmanaged FE Switch (Wide temp.), робочий температурний діапазон -40...+75.  5 587,3 Доступно
EKI-2525I-LA-AE Промисловий комутатор Advantech 5 FE Unmanaged Switch w/Wide Temp. Low AC  5 694,5  
EKI-2525LI-AE Промисловий комутатор Advantech EKI-2525LI, 5 портів 10/100BaseT(X), Low Profile Unmanaged Switch w/Wide Temp.  5 423,1  
EKI-2525M-BE Промисловий некерований комутатор Advantech 4TX + 1FX Multi-Mode unmanaged Ethernet switch, рообча температура від -10 до +60С  8 081,1 Доступно
EKI-2525MI-BE Промисловий комутор Advantech 4 + 1FX SC Multi-Mode unmanaged Ethernet switch, рообча температура від -40 до +75С  8 081,1  
EKI-2525MI-ST-BE Промисловий некерований комутор Advantech 4 + 1FX ST Multi-Mode unmanaged Ethernet switch  8 862,5  
EKI-2525S-AE Некерований промисловий комутатор Advantech EKI-2525S, 4+1FX Single-mode SC unmanaged Ethernet switch  11 206,7  
EKI-2525SI-AE Промисловий комутор Advantech 4 + 1FX SC Single-Mode unmanaged Ethernet switch  11 206,7  

Актуальная замена устаревшей модели EKI-3525

EKI-2525/2528 — это решение Fast Ethernet. Питание 12 ~ 48 В постоянного тока с двойным защитным механизмом: защита от неправильной полярности питания и переустанавливаемый предохранитель по току перегрузки. Первый допускает обратное переключение питания, а второй защищает систему от токов перегрузки. Как только питание стабилизируется, EKI-2525/2528 автоматически вернется к работе.

Каждый порт EKI-2525/2528 имеет 2 светодиода для отображения скорости передачи данных и состояния коллизии. Он также имеет релейный выход для аварийного сигнала о событии. В случае сбоя питания встроенный светодиод активирует сигнал тревоги, чтобы уведомить администраторов. Инженеры могут просто проверить состояние оборудования, проверив светодиод, что упрощает и ускоряет устранение неполадок. EKI-2525/2528 поставляется в компактном металлическом корпусе с IP30 для защиты от пыльной промышленной среды.

  • Обеспечивает 5/8 портов Fast Ethernet с Auto MDI/MDI-X
  • Поддерживает автосогласование 10/100 Мбит/с
  • Компактный размер с креплением на DIN-рейку/настенное крепление и металлическим механизмом IP30
  • Поддерживает резервный источник питания 12 ~ 48 В постоянного тока и реле P-Fail
  • Поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -40 до 75 °C (EKI-2525I/EKI-2528I)

Дополнительная информация

Communications

Standard IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
LAN 10/100Base-T (X)
Transmission Distance Up to 100 m
Transmission Speed Up to 100 Mbps

Interface

Connectors 8 x RJ45 (EKI-2528) or 5 x RJ45 (EKI-2525) 6-pin removable screw terminal (power & relay
LED Indicators
  • P1, P2, P-Fail
  • 10/100T (X): Link/Activity, Duplex/Collision

Power

Power Consumption
  • EKI-2525/I: 2.88 Watts
  • EKI-2528/I: 4.71 Watts
Power Input 12 ~ 48 VDC, redundant dual inputs
Fault Output 1 Relay Output

Mechanism

Dimensions (W x H x D)
  • EKI-2525: 30 x 120 x 95 mm (1.18'' x 4.72'' x 3.74)
  • EKI-2528: 30 x 140 x 95 mm (1.18'' x 5.51'' x 3.74)
Enclosure IP30, Metal shell with solid mounting kits
Mounting DIN-rail, Wall

Protection

Reverse Polarity Present
Overload current Present

Environment

Operating Temperature
  • -10 ~ 60 °C (14 ~ 140 °F)
  • -40 ~ 75 °C (-40 ~ 167 °F), (EKI-2525I and EKI-2528I)
Storage Temperature -40 ~ 85 °C (-40 ~ 185 °F)
Operating Humidity 10 ~ 95% (non-condensing)
Storage Humidity 10 ~ 95% (non-condensing)
MTBF
  • 820,306 hours (EKI-2528/I)
  • 831,876 hours (EKI-2525/I)

Certification

Safety UL 62368
EMI CE, FCC Class A
EMS
  • EN 61000-4-2
  • EN 61000-4-3
  • EN 61000-4-4
  • EN 61000-4-5
  • EN 61000-4-6
  • EN 61000-4-8
  • Shock IEC 60068-2-27
  • Freefall IEC 60068-2-32
  • Vibration IEC 60068-2-6
ПредыдущийПромышленный комутатор PoE EKI-7708G-4FP
Следующий100Mb Коммутатор EKI-2526