Промышленный неуправляемый 5-и портовый Gigabit Ethernet коммутатор Advantech EKI-2725

Цены и наличие

Код товара Описание товара Цена с НДС Наличие на складе
SFP-FXM/LC-AE SFP модуль Advantech 100Base-FX Multimode SFP module (2 km), 1310 nm, LC  2 680,6 Доступно
SFP-FXS/LC-30E SFP модуль Advantech 100Base-FX Single-mode SFP module (30 km), 1310 nm, LC  3 178,9 Доступно
SFP-GLX/LC-10E SFP модуль Advantech 1000Base-LX Single mode SFP module (10 km), 1310 nm, LC  3 178,9 Доступно
SFP-GSX/LC-AE Модуль 1000Base-SX Multi mode SFP module  2 612,7 Доступно

Промышленный неуправляемый коммутатор Advantech EKI-2725 имеет 5 портов витой пары со скоростью передачи 10/100/1000 Мб или 4 порта + 1 порт для установки моудля SFP (модели EKI-2725F/EKI-2725FI)

Коммутатор EKI-2725 поддерживает автоматическое определение скорости соединения, полу- и полно-дуплексный режим передачи. Все порты оснащены буферной памятью и поддерживают режим передачи store-and-forward, который гарантирует целостность передаваемых данных. Автоматическое определение так же полярности подключения медного кабеля избавляет от необходимости использования обратных патч-кордов.

  • 5 портов RJ-45 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб (EKI-2725)
  • 5 портов RJ-45 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб с расширенным температурным диапазоном работы (EKI-2725I)
  • 4 портова RJ-45 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб и 1 порт для SFP модуля (EKI-2725F)
  • 4 портова RJ-45 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб и 1 порт для SFP модуля с расширенным температурным диапазоном работы (EKI-2725FI)

Коммутаторы серии Advantech EKI-2725 имеют также:

  • Автоматическое определение скорости соединения и полярности подключения (Auto MDI/MDI-X)
  • Полудуплексный и полнодуплексный режим работы
  • Защита от неконтролируемого распространения широковещательных пакетов
  • Возможность установки на DIN-рейку и непосредственно на монтажную поверхность
  • Двойной вход питания 12 ~ 48 VDC
Предыдущий100Mb Коммутатор EKI-2528
Следующий8-портовый коммутатор EKI-2728